ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наконец-то

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Администрация сайта 2013-10-27 02:44:04
Здравствуйте! За отзыв :
Отзыв добавил(а): Нооgin
Дата: 2013-10-22 11:56:56
"Поговорю-ка я сегодня со своей колокольни.

Сначала о клонах. 90% -пожалуй, слишком чёрная цифра, я оцениваю их присутствие процентов в 50%. Но заявляю со всей ответственностью: ГОСПОДА! СОЗДАВАЙТЕ КЛОНОВ -КТО СКОЛЬКО ХОЧЕТ! У МОДЕРАЦИИ НЕТ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ИХ ОТСЛЕЖИВАНИЯ, А У АДМИНИСТРАЦИИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ. Так что голосуйте с этих страниц за свои стихи в конкурсах, набивайте рейтинг, расхваливайте собственные стихи, гнобите неугодных - вас никто не накажет!!!

Дальше. Функция модераторов - следить за соблюдением правил. О качестве продукции в правилах ничего не сказано. Я бы сам с удовольствием закрыл поллинии за флуд и безграмотность, но угадайте кто первым поднимет вой о модераторском беспределе?

Дальше, об этом самом беспределе. Читайте внимательно правила. При вынесении наказаний даются ссылки на определённые пункты, которые были нарушены. Третейский суд уже есть - это администрация. Но на моей памяти НИ ОДНО мдераторское решение не было отменено, хотя были и кляузы и попытки обмана админа. Так что, может, господа, вы на самом-то деле не такие белые и пушистые?

Конкретно хочу сказать: Давыдова, прекращайте свои инсинуации, или их прекратят другие, и надолго.

Об остальном говорить неохота, всё уже пережёвано сто раз. Предложения по балльной системе и линии у меня есть, я их озвучил на форуме. Что касается редколлегии - она нужна однозначно, и если при этом институт модерации будет вообще упразднён - лично я буду только рад."

Вы лишаетесь полномочий модератора (открытое выражение несогласие с действиями Администрации сайта и угроза другим пользователям). Модераторам необходимо быть образцами в отношении правил. Спасибо Вам за сотрудничество.

Отредактировано Волков Владислав (2013-10-28 10:32:12)

+2

2

С повышением, Влад.

0

3

Ты вырвался)).

0

4

Михаил Марусин написал(а):

С повышением, Влад.

Разве что в собственных глазах, Михаил.

Алексей Грек написал(а):

Ты вырвался)).

Пока примерно по пояс, Алексей.)

0

5

Волков Владислав написал(а):

Разве что в собственных глазах

Не только.

0

6

Что ж, спасибо. Жертва не напрасна.) Кстати, видали объяву по набору модеров? В приёмной Виталика, наверно, уже не продохнуть от потенциальных модераторов.

0

7

Неа, не заглядывал.
По идее их нужно менять хотя бы раз в год.

0

8

"Уважаемые пользователи! Объявляется набор в модераторы. Требования к кандидатам: на сайте зарегистрированы не менее 6 месяцев (в случае большой активности, исключением будет - 4 месяца), в течении последних 6 месяцев не было нарушений правил сайта, готовность быть на сайте не реже 1 раза за 2 суток. Желающие пишите на почту: ti-poet@mail.ru "

По идее - да, но где столько народу взять? Интересно, админ сам себя спрашивал почему из 14-ти модеров осталось только два, и то один по моей просьбе?

0

9

Я ему писал об этом, когда Шелкова пымал.

0

10

Слава яйцам, мы с ним теперь избавлены от взаимного удовольствия беседовать. Надоело, чес слово.

0

11

как бы, с освобождением что-ль

0

12

Волков Владислав написал(а):

Слава яйцам

Воистину слава :)

Волков Владислав написал(а):

удовольствия беседовать

да там что с сектантом

0

13

Глеб написал(а):

как бы, с освобождением что-ль

Спасибо, Паш.)

Михаил Марусин написал(а):

да там что с сектантом

С сектантами интересней, а тут скорее как с секстаном.

0

14

Не, ну он прежде всего функция, админ же таки.

0

15

А моде раторы.. это те кто ратует за моду...?..

0