Всем привет. Честно говоря всё-так внезапно получилось, ранее не страдал творческими наклоностями и тут такой поворот событий. Вот...всё началось с того: по трагическому стечению обстоятельства ушёл из жизни родной человек\родная кровь - отец, на днях прошли 40 дней - к сожелению не смог присутствовать в этом мероприятии, т.к. была рабочая смена, но после рабочей смены я всегда стараюсь навещать его на кладбище: пообщаться и читать свои песни. Вот...после этого внезапно у меня начинались в голове крутиться эти мысли, эти слова и в этот же день шарясь во всемирной паутине интернета в контатке я встретил человека - который занимается творческой деятельностью, он пишет музыку. Послушав его композиции, которые мне очень понравились. Наладив контакт с этим человеком, я с ним здорово сдружился и предложил ему делать проект вместе! Создалась контакт-группа: http://vk.com/club60614876 - для тех кто в контакте. С того момента началась общая работа над развитием проекта - автор проекта пишет музыку, а так же старается развить творчество слов, я пишу слова\тексты к его композицям - к сожелению т.к. проект начинает только расти, вокальные вариантов записей отсутствует и находится пока в разработке. Возможно данную стилистику в музыкальном направлении мало кто слушает, но тем не менее у каждой музыки есть своё направление. Вот...и в завершении вступления много букв хотел бы сказать одну вещь - возможно данные слова в текстах покажутся вам странными, неправильными и недопустимыми, скажу одно мнение по-этому поводу: То что я видел, вижу в своей жизни, то что чувствую в душе: я высказываю своё мировоззрение показывая ту боль, грусти печали и тоски формируя замкнутый мир душевных переживаний. Каждые слова текстов раскрывает свою историю. Это я на тот случай, что читая слова моих текстов вы понимали к чему это дело клониться. Ну да ладно, приношу свои извинения перед читателями и творческими личностями своей занудности затянутых долгообразием слов: просто такой я человек немогу связать в 2-ух словах.

PS: Несмотря на то, что проект ещё в силе - автор проект в праве решить, сделать выводы на будующее использовать ли мои слова в его композициях или нет. Я необижусь, наоборот этот человек меня толкнул делать творческие шаги и я рад этому!

PS#2: Выложенные названия треки не соответствует моей задумке - т.к. автор проекта придумывает названия к своим композициям, а я придумываю названия к своим текстам.

Отредактировано Rebirth (2013-11-19 14:23:48)