Замотался я малость, други мои. Времени на хфорумы-шворумы не то, чтобы нет, но не хватает хронически. Да и мобилочное соединение не фонтанирует пакетообменом. Появляюсь, конечно, но за очень отдельные нервы, и протоколирую в календарике счастливые моменты внедрения не гостем, но резидентом и каким-никаким админом. Таковых радостных кружочков в унылом календарном квадратизме - целых четыре с начала года. "Ауди", ога-ога.

Так вот, это я к тому, чтобы отвести от админской джинсовой задницы обвинения пользователей, типа: поматросил и... ну да, бросил. Только что эти месяцы по сравнению с тётей Вечностью, родным братом которой является дядя Идиотизм. Он, конечно, тоже "самых честных правил": захотел нагадить - даже шифроваться не стал. Вернее, пытался скрыть местоположение с помощью анонимайзера - то глумился из США, то показывал задницу из рифможопной Европы, но жадность не щадит даже богоизбранных идиотов. Истинно, истинно говорю вам: пользуйтесь только платными анонимайзерами и будет вам пять минут позора только на Страшном Суде, если там (или Там) вообще кому-то есть до этого дело.

Но я не боженька - звездой крестили и в пионерский галстук пеленали. Что мне Гекуба, к тому же Гекуба с яйцами, ибо у одного из любителей ныне удалённых инцесто-педо-гомо-саг ( ip адрес:217.118.81.20) вполне мужская обзывалка: Валерий Самаренко (ti-poet.ru/kabinet.php?a=2035), он же Плизилин Сульпирид (ti-poet.ru/kabinet.php?a=13094) из города-героя Волгограда.

Второй "гость" проповедовал аниме с лолитками, но тот пограмотней, до сих пор иду по следу, а пока перекрыл гостям возможность публикации, оставив право читать. Так что, Валера, читай и чти УК РФ, в твоем почтенном возрасте мало шансов поумнеть, чтобы в один прекрасный день не попасть туда, где место у санузла тебе обеспечено.

А второго я найду, ибо сам не вчера родился, знаю волшебные слова и кучу нужных кнопочек. Даже на мобилке. Чиииз ;)