ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Графомань - классификация видов


Графомань - классификация видов

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

бдыщ

http://s16.radikal.ru/i191/1305/1a/7124aeb4bee6.jpg

1 страница темы
2 страница темы

+6

2

Эт про меня))))

Када я стану взрослая,
своя всем людям в доску,
из сотеннава доллара
сварганю  папироску.
и буду важной ципою,
такой, как моль  манэрной.
Фамилиё своё сменю -
Есенина навэрно
Возьму перо и кисточку -
мол - скипетр с державой.
а як жеш,це же цыпочка))
А цыпам нада славы)))

Отредактировано gulianadgun (2013-05-29 18:22:49)

0

3

По всем пунктам подхожу.))

0

4

Вот ведь. Как линию на одном сайте почитал.

0

5

Ага, там линк сверху. Вряд ли только на "Неогранке" задержалось, конечно.

0

6

мне нравилось на Стихослове - когда там приходили на твои стишки ненавистные большинству Нина и Костя и трепали твой стишок радостными клыками))) Ты начинала с ними переговоры, поначалу пытаясь отстоять свою графоманскую честь и право - а потом понимала. что кайф от работы с языком, со звуком, кайф, когда ты бьёшься над формулировкой, когда находится вкусная рифма, когда начинают приходить образы и образы образов - всё, что ради этого кайфа ты и перелопачиваешь кучу буков... А потом на шыдевыр приходят Нина и Костя и дают тебе пинка, чтоб не почивала на воображаемых лаврах.. Они потом ушли, а немного погодя ушла и я. И теперь тоска по настоящему так и гонит меня с сайта на  сайт, в поисках места, свободного от УГсиндрома. И всё меньше кайфа внутри... И всё больше зависти к тем, кто на самом деле одарён... Даже выразить восхищение уже робеешь, дабы не пачкать настоящее стипломом... а когда что-то скажешь, потом чувствуешь себя не в своей тарелке.

+1

7

Муми-мама написал(а):

И теперь тоска по настоящему так и гонит меня с сайта на  сайт, в поисках места, свободного от УГсиндрома. И всё меньше кайфа внутри... И всё больше зависти к тем, кто на самом деле одарён... Даже выразить восхищение уже робеешь, дабы не пачкать настоящее стипломом... а когда что-то скажешь, потом чувствуешь себя не в своей тарелке.

Угу. А на ст-ве одно время хороший уровень был, а сейчас падает заметно.

+1

8

да, пески времени своё дело делают.

0

9

Наглядно реагирует определенная публика. Одного беднягу даже вдохновили на ответ. А какой срам-то господень развели под публикациями тамошние коптилки.

Знаете, что заметил? Уже не некоторые, а многие ушли отсюда, или просто замолчали. А качество публикаций и общения стало на порядок выше. При отсутствии модерации. Шо за фигня?

"Выдох", я горжусь знакомством с каждым из вас. Реальным или виртуальным.

0

10

там смешнее есть.

0

11

Где? Я тамошнюю кучу не стал ворошить.

0

12

http://ti-poet.ru/stih.php?b=244431 вот мне очень понравилось, я и комент тут же получил)))

0

13

Графомань, восприняли как призыв.

0

14

Как себя чувствуешь после общения со жмурами? Береги шею, Паш.

0

15

плохо. Да я и спросонья.

0

16

Эт намана. Тех хоть защипай - не почувствуют.

Знаешь, что смешно? Они все это читают. Причем, каждый день. Гинеконаркосексопатологопсихопедиатр, правда, пореже стала захаживать. А деды - гурьбой.

Помахать им штоль  :flag:

0

17

да уж
"Спасибо деду за победу"

0

18

Хм... сижу тут в уголочке, слушаю вас, по ссылочкам хожу... Я там была года два назад, но быстро свалила... там слишком много кликуш было на единицу площади... кстати, застала момент как тебя, Миш, хоронили и панихиду устроили...
А Глеб - Павел?
А я Юля.

0

19

может это Павел-Глеб, не все так просто))
Здравствуйте Юля.

0

20

здрасьте) я как обращаться то? ко мне Ками можно.

Отредактировано Муми-мама (2013-05-31 16:40:34)

0

21

как поэт к поэту))

Отредактировано Глеб (2013-05-31 16:48:55)

0

22

я уш лучче продолжу помалкивать)

0

23

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
Думаете, удобно с вами обоими здоровкаться

0

24

Миша, Глеб - привет, привет!
Мож вот так?)))
фсё, малчу с умным видом.

0

25

Я бы поддержала беседу)) дык нечем.

не читаю эти опусы от скупости своей или отсутствия запаса свободного пространства в мозгу.
раньше бывало читывала.
потом желание у самой пропадает писать,
такой мусор в голове..))

подумала и решила -один черт всем хорошей не будешь..дас))
мое дело сторона, сиди на солнушке, грейся))

Отредактировано gulianadgun (2013-05-31 17:11:58)

0

26

Классическое стукачество
Там в посте есть ссылка, которая не видна незарегистрированным пользователям.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif
А что еще сказать.

0

27

страсти какие кипят))) оказывается)
шпионские)))

0

28

Чё шпионские-то? :) Одни грабят награбленное, другие троллят троллей. Только не за троллинг, боже упаси. Но за язык-то ребят никто не тянул.

0

29

я вот чо подумала... сетевая поэзия штука такая - ну мало в ней программного материала, фундаментальных трудов, эти стишки - как вариант общения, те, что пишутся на коленке прямо - но по ним как раз и виден полёт, слог, интеллект) а если применить это к теме графомани, то там тексты тоже на коленке, но именно смысл их вывешивания сведён к рефлексу собаки Павлова (говорила это уже и с удовольствием повторю здесь) - я нажимаю носом на кнопку (пишу стишок) - мне дают оговорённую порцию мяски (сахарку) - то есть лицеприятно комментируют. А трагичное восприятие критики - так это ж ничесна с точки зрения собаки - она кнопку то чесна нажала - а ей пинка... ууу, сволочи.

0

30

С собаки и спрос как с собаки.

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Графомань - классификация видов