ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Графомань - классификация видов


Графомань - классификация видов

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

бдыщ

http://s16.radikal.ru/i191/1305/1a/7124aeb4bee6.jpg

1 страница темы
2 страница темы

+6

31

ну. я за территорию, свободную от собак Павлова.  Короче, ты чото такое хитрое придумал - но результат налицо... хорошо тут, просто пока чувствую себя гостем... вопрос времени)

0

32

Неа, пока ничего не схитрил такого. А надо бы.
Вот "гостем" - это уже внутреннее состояние. Уже и в баньку сводили, и спать уложили, а все - "гостем". Ай-яй-яй.

0

33

)))))))))))))) лана, счас начну посуду бить)

а вот сделать бы еженедельный* блиц - но не с голосованием, это смешно, а просто все кто хочет напишут на данную тобой произвольно тему - а потом ты устроишь раздачу люлей с обоснуем - ну или другой куратор, на кого жребий падёт)))

*ну или хоть пробный, а там видно будет)

0

34

собака Павлова)))))))))))))))))))))))))))
пойду я ее кормить что ль. Хех.

0

35

А кто мну такое, чтоб люлей раздавать? Здесь не удельное княжество.
Я даже знаю, кто этим займется (не люлями, а "блицем". Пальцем надо показывать? :whistle:

0

36

прикольная идея))

0

37

надо чтоп побольше народу загорелось. А вот люлей я нинаю как за стихи раздавать, я только на звук реагирую и на формулировку... но не боги горшки обзывают)))
Если чо - я могу попробовать... но форму всё равно тебе запиливать) Глеб, а ты смог бы серьёзно и с обоснуем разбор полётов осуществить? у тя лицо такое авторитетное... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Муми-мама (2013-05-31 19:36:33)

0

38

низашо.

0

39

ты штоле собак боишся?
а тут никто низахочит собакой быть)

0

40

Глеб написал(а):

прикольная идея))

Вот это я понимаю: инициативный товарищ :) А мы с тобой все собак кормим.

Мама, нарисуйте таки план, да с первым же голубем мне отправьте, а там будем сообразить шо кудой.
Заранее оговорюсь: здесь витает немного другой дух. Хорошо ли, плохо ли это, но другой.

0

41

я покумекаю, ога)))

0

42

Миш, но интеллект требует упражнений, это факт.
тут я увидела очень высокую концентрацию этой субстанции... именно что в воздухе витает... Поэтому это будет ни в коем случае не конкурс, а... как бы организованное баловство, просто повод собраться всем в одном месте в одно время и чонить такое засандалить) А потом и без раздачи слонов будет на шо полюбоваться) ну и если кто решится поумничать - уговор душить в себе обиженную собаку. самоконтроль - это никому не вредно)))

0

43

смешно это название страницы на которой появилась такая идея))))

0

44

ты думаешь, идея графоманская?(((
ну вот смотри, авторы пишут что-то серьёзное - а тут типа капустника, лайтовое чото такое) можно пародии например задать на какой нить текст из бурного моря интернет-поэзии, дать людям возможность оторваться на равных...

0

45

Муми-мама написал(а):

Миш, но интеллект требует упражнений, это факт.
тут я увидела очень высокую концентрацию этой субстанции... именно что в воздухе витает... Поэтому это будет ни в коем случае не конкурс, а... как бы организованное баловство, просто повод собраться всем в одном месте в одно время и чонить такое засандалить) А потом и без раздачи слонов будет на шо полюбоваться) ну и если кто решится поумничать - уговор душить в себе обиженную собаку. самоконтроль - это никому не вредно)))

Собраться всем - хех, не получится. На то и сеть, чтоб в удобное время-то лясими трясить. Вот едем мы завтра с Бродником по своим раздолбайским делам - эт да, конкретный сейшн. А здесь как получится. Хотелось бы - и собраться, и замутить чёнть, и идеями поблистать, кто ж спорит, однако...
Уж полночь близится, а голубя все нет.

Глеб написал(а):

смешно это название страницы на которой появилась такая идея))))

:) Бум надеяться, что не все так плохо, Паш.

0

46

идея хороша. Можно просто время и день недели обозначить

0

47

Михаил Марусин
Это сюда голубя?
Миш, ну вот примерно как про графоманов - тему мутишь, ахтунг предварительно можно персонально всем, кого там хочешь видеть (я пока мало кого знаю и не особо в теме) - не срочно же, не горит... Обговорить участие, выделить время - ну, пусть не 3 часа, а один день (вечер), дать общее название (Капустник тот же, или консилиум.... нинаю) - и придут, а там тема от вас - пародь кстате классно, на стихи ру или ты поэт берёшь любой смешной текст, авторство необязательно указывать) - и - полёт фантазии. пародь, или по мотивам...

да всем ахтунг, тут народу немного вроде... всем кто не номинален, а активен)

Отредактировано Муми-мама (2013-05-31 20:16:00)

0

48

Часовые пояса, личные планы - ну не день, Паш. Завтра будет минус три участника, например. А кто-то еще и с работы выходит.

0

49

Мамуль, надо думу думать. Всем заинтересованным, причем. Я только за какой-нть кипиш.

0

50

Знаешь, и пять человек могут развлечься на славу)))

0

51

Уже оргия, кто ж спорит.

0

52

ну капустник, тему обозначь и се. пррикольно там если есть возможность на самые аудио сделать и на все.

0

53

О. С аудио идея.

0

54

"аудиоидея"

чёт дюже звучное ляпнул :confused:

0

55

вооо, пошёл мозговой штурм)))

0

56

Мне сейчас за тещей ехать, 28 км. в один конец, ага.

0

57

можно бесконечную цепь реплик сделать, без ограничения времени, а правило только одно - очерёдность соблюдать, если новые вливаются, автоматически за ними очередь закрепляется... так из в лесу родилась ёлочка можно до хартии вольностей дойти, каждый своего добавит, можно в задачу ввести, например, парадоксальный аспект - типа - а с другой стороны всё было так... я понятно бубню?

0

58

приедешь) смотри не заморозь мамо по дороге...

0

59

Теория как дважды два.

0

60

нириально? ну, хоть пофантазировала)

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Графомань - классификация видов