ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Проза - Mishka » Восстание графомани на Неогранке


Восстание графомани на Неогранке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не далее как вчера-позавчера был выдавлен с Неогранки Михаил Ёкарныбабай - за правдолюбие, за ссылку на посторонний сайт, а в целом, мне кажется, потому что не вписался в окружение.
Сегодня был выдавлен еще один Михаил (Мишка, то есть я). Судя по всему, на сайте происходит геноцид Михаилов. А как иначе воспринимать все эти события? Два Михаила один за другим.
Как и на любом литературноподобном сайте, на Неогранке наблюдается засилье графомани. Это естественно, тут никакие санкции не помогут, это как бы поганки среди других грибов. Идет себе грибник, выбирает благородные грибы, а поганки оставляет тем, кто ничего не понимает в грибах.
- Жена,- кричит муж,- какой прекрасный гриб я нашел!- Они оба в восторге от мухомора, варят гриб, кушают и отправляются в то или иное место на том свете. От графоманства, конечно, никто пока не умирал, так что это самый безобидный поганый гриб на данный момент.
На Неогранке в последнее время появилась тенденция желать критики, но только похвальной критики. Это показатель, что на сайте завелась графомань. То есть, графомань признается, что писать не может, но и критики терпеть тоже не может. Поэтому они создают цеха: мы тебя похвалим, а ты нас в ответ. В основном, женоподобные мужчины и мечтальные женщины составляют контингент цеха.
Полагаю, что надо бы объявить недописателей поименно.
Прежде всего, некий Джон Маверик, живущий в Германии русский, который даже с русской женой общается по-германски. На Неогранке много его графоманства, сами поищите, почитайте. Я к нему относился очень нежно и трогательно, потому что у нас есть общезнакомая женщина. Читал из жалости, пока он не обиделся на вполне естественную критику и не нажаловался на меня администрации Неогранки.
Ему завторил Полоз, примчалась Сюрреализма, известная одним средненьким рассказом и плохим характером, она-то и нажала все стукачные кнопки (сама признала). За ней некая Мира Кузнецова, известная на Неогранке графоманка-прилипала.
В итоге прибежали два испуганных админа и влепили мне по два замечания (всего четыре), после чего я стал изоляционным.
Такое вот произошло восстание графоманов.

0

2

Долго смеялась, хотя , наверное плакать нужно было.Представила как двух Михайлов  прогоняют сквозь строй в кандалах и наручниках под общее улюлюканье и свист. И админы туда же. А я то думала , что только на ТП подобная ситуация сложилась, ан нет.'' Очень вырос в целом мире гриппа вирус- три , четыре...'' Да , вы тоже хороши, сколько можно ''дуракам'' доказывать очевидное, ну, все равно же не поймут или не захотят понять. Бесполезная трата времени и сил.

0

3

Везде одно и то же.

Кстати, на Стихослове создали спецраздел для желающих объективной критики (я-то всегда думал, что это заложено априори), так там облизывают ещё смачнее.))

0

4

Скажу за Ёкарного - он не одно из значений стула, чтоб его выдавливать. Вы у него статус-то читали? :)
Миша, имена за глаза склонять - ну их в баню. Или ссылку тогда уже.
А валить оттуда надоть, пока писать не разучились. Я там с 2009 штаны протирал, на моих глазах сайт опускался. Будь ты хоть трижды Мураками - затопчут дураками.
Хех. Стихи.
"ничо, ничо"

0

5

Михаил Марусин написал(а):

Миша, имена за глаза склонять - ну их в баню. Или ссылку тогда уже.

Выдавливать-выдавливать, слово действительно не больно красивое, сразу в голову приходит прыщ. Но с другой стороны, может именно эти несколько прыщей на лице Неогранки и есть ее красота, а вся остальная гладкость кожи ничем не интересна.
Михаил, ты правильно заметил, что говорить за глаза нужно с ссылками, предоставлю отчетность, как появится свободное время. Так сказать, раздену графомань донага.
Сделаю пока еще одну заметку: к администрации претензий никаких, поскольку за полгода нахождения на сайте мне до того пришлось столкнуться с ними всего один раз. Я даже как-то похвалил сайт за полную, любимую мной, анархию. В данном случае графомани восстали против политики форума, собрались в кучку и разом затрубили во все свои трубы (понажимали все кнопочки). Администрации пришлось как-то реагировать, поскольку если все графоманы сбегут с форума, кто тогда выкладывать будет?

Михаил Марусин написал(а):

А валить оттуда надоть, пока писать не разучились.

Михаил, поэту всегда есть куда бежать, прозайке сложнее. Я знаю только один сайт, Ексмо, где читают и разбирают прозу, но там сталинская администрация, мне туда входу нет.

Михаил Марусин написал(а):

Я там с 2009 штаны протирал, на моих глазах сайт опускался.

Я там всего полгода, стандарты на глазах упали с появлением некой Миры Кузнецовой (китч с картинкой перед каждым стихом). Именно с ее появлением графомань повылезала изо всех углов и стала воинственной. Она из тех, кого я зову непробиваемыми...

0

6

Я там одного котейку наконец-то вычислил. Но это уже другая история.

0

7

Что за котейка такой?

Получил ответ от администраторшы, вежливый такой, где она пишет, что одновременно получила много заявлений на меня и потому вынуждена меня удалить из форума на десять дней. Можно жаловаться, если что, Чайке.
Ответил, что десять дней не такой уж большой срок, перетерплю. А что много заявлений - так ведь заговор графоманей.
По истечении 10-и дней всех графоманей буду брать за шкварнить и выставлять налюди.
Итак, графомань Джон Маверик:

http://www.neogranka.com/forum/showthread.php?t=24337

0

8

Вот еще такая жеманная графомань от Натальи Бугаре:

Джон Маверик, я знаю, у меня много друзей там..да и я была не раз. Чопорные немцы, я безбашена..Они такие правильные,что у меня развиваются комплексы. Они педантичны, что бесит меня) Я растрепа)))) Мне итальянцы ближе по менталитету. Что угодно, лишь бы не правильность и не чопорность! Не люблю я наглухо застегнутых рубашек и галстуки считаю удавками, не люблю одеваться по дресс коду и ходить только по аллеям. Не люблю я быть правильной)))) У меня и проза такая- рваная, и стихи.. Я ведь не играю, я просто пишу о том, что чувствую, как вижу мир... Он у меня семицветный с сонмом хмельных тропических бабочек, мельтешащих тут и там. Немцы меня всегда чумовой воспринимают) Я выделяюсь своими нарядами-яркими, почти кричащими, обилием крупных цацок, сигаретой на мундштуке янтарном, маникюром всегда ярко-алым, цветом волос- огненно-рыжим. Для немцев я вульгарная женщина)))))) А они для меня засушенные снобы. Не знаю, как меня воспримут англичане- не была я там. Чехи и поляки, как и французы и итальянцы просто ходили за мной колонной по одному)))) Я из тех немногих женщин, которые полны жизни так, что она топорщится из них солнечными лучиками. Колоритнейший типаж))) Наверно потому, мне так часто посвящают стихи и песни, и чуть-чуть влюбляются. Дас..чет разоткровенничалась я. Подытожу- мне нравится работать солнцем и просто греть всех вокруг. Когда ты отдаешь - гораздо проще заполнить в себе скулящую тоской черную дыру. И, главное, никто не догадается, что солнце тоже плачет.

0

9

Неа, уходить - так с концами, пусть живут себе. Там стукачей до хренища, но на меня только двое керосинили. Я трижды писал этой "чайке": удаляй, мол, профиль мой. Молчит. Правда, там ей параллельно писали, что неправа она с поспешной раздачей банов. Может, поэтому затихла. Да черт с ними. Не первый сайт, откуда с легким сердцем-то.

0

10

Я, если честно, удивился, что тебя забанили всего за пару слов. В этом их явный промах.
Михаил, назовешь мне сайт, куда можно уйти прозайке, уйду прямо сейчас.

0

11

Неа, Миш, не назову. Искать надо.
Там под каждой красной меткой по доносу, вот и забанили. Дискомфортно ребятам, что поделаешь. Жили себе-не тужили, а тут какая-то хрень на голову со своей критикой. Меня умилило удаление ответного троллинга, было несколько некрасивых ругалок в мой адрес - утром исчезли. Админы постарались. Правда, аффтарам за это даже выговора не сделали. Це ж мафия :)

0

12

Искал, Михаил, самый лучший сайт для прозайки - это Ексмо, хотя и от него проку ноль. Но там я забанен и заблокирован, потому что хочу все знать.
Это ты верно заметил: жили ребята, не тужили, а тут им уточнили, что хреново они жили, что тужить(ся) следовало бы.
Оттого и паника: как так? пишем сутками напролет, жен-детей закинули, а вы нам такое - графомань... Что за наглость!

0

13

Да везде такое.
А что если погуглить? Сайтов все-таки много.

0

14

Так-то я их понимаю: сказать мне, что пишу графомань (диагноз поставить), так расстроюсь, конечно. Стану думать-размышлять: как сделать так, чтобы не была графомань? То есть, не врача-диагноз буду злиться, а на себя и лечиться...
А тем ребятам что делать? Врача бить, на диагноз плевать, потому что уже выложились на всю катушку. Нечего больше выкладывать...

0

15

Да плевать на них. За молодых еще болеешь, а эти по барабану.

0

16

Михаил Марусин написал(а):

Я там одного котейку наконец-то вычислил.

Чтой-то за котейка такой?)

0

17

Рано. Пока 99,9% :whistle:

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Проза - Mishka » Восстание графомани на Неогранке