ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Две

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Две художницы
рисовали тебя,
одна - углем по губам,
по рукам,
и разбитым скульптуркам
маленьких балерин -
через пару столетий,
может ,
ее простят
но вслух не станут
это произносить.
Другая - кистью
по голубям и листьям,
по кулинарии.
Думала, хватит
коротких линий,
чтобы тебе вдруг не
оступиться,
не приземлиться
меж огородных пугал.

Рукав твой - уголь
Но она не видит -
гуашью заляпаны веки,
веки-калеки
в постельном режиме.

Ты сидишь в китайском кафе -
ожидаешь мидий -
С такими необязательно
быть терпимей.

+6

2

Горе грушевое, нашла из-за кого с ТП удаляться.

0

3

Вот ведь как! Прочтёшь и скажешь "ОНО!" А что за "оно"? "Оно" это неуловимое. Его даже поэзией не назовёшь - слишком груба любая клетка для этой птички. В том числе и словесная.Так что определяется это "оно" только апофатически, как что-то высшей природы.
Простите, это я сам с собою вслух говорил. Годы своё берут.
А короче, здорово, Таня! Есть в Вас это  непокорно неопределимое "оно".

0

4

Орлов-Хандриков написал(а):

Вот ведь как! Прочтёшь и скажешь "ОНО!" А что за "оно"? "Оно" это неуловимое. Его даже поэзией не назовёшь - слишком груба любая клетка для этой птички. В том числе и словесная.Так что определяется это "оно" только апофатически, как что-то высшей природы.
Простите, это я сам с собою вслух говорил. Годы своё берут.
А короче, здорово, Таня! Есть в Вас это  непокорно неопределимое "оно".

Спасибо, Владик. Огромнейшее.
Что же это за "оно" такое? Немножко ему бы повнятнее стать, было бы лучше, конечно:-) А так причиняем-присмиряем, а оно обижается на меня тогда.

+1

5

Михаил Марусин написал(а):

Горе грушевое, нашла из-за кого с ТП удаляться.

Миш, там было три свежих опуса. В одном ошибка по невнимательности (жуткая), когда заметила, чуть со стойки не свалилась. А нет. Пошел туда, где были ребята, чтоб доказывать ненужность их идей по поводу продвижения. То бишь по их отзывам.
Я ответила сначала на оба отзыва. А потом удалила страницу, поняла, что это провокация других через меня, а это никому не нужно. Ну не нужна мне войнушка, не захотела я ее.
Сейчас и жалею, вроде как сбежала. А с другой стороны - убегания-несбегания, войнушки-перестрелки... а изначально всего лишь литсайт.

0

6

Татьяна, если вдруг надумаете вернуться...

0

7

Надумала. Хотя, я не уверен, что надолго, если уже дорожку к удалению протоптала.

0

8

ок Сайт восстановится, решим.

0

9

Опаньки, и правда. Те же глюки.

0

10

Второй день уже. И, кажется, раз четвёртый за последнее время только. Совсем беда.)

0

11

Оно и на старом движке случалось, когда можно было по стопиццот за раз выкладывать. Всё грешили на произвол самосвалов. Когда прошла шелковская инициатива (не более 5 тонн в сутки), чуда не произошло, все равно глючило.

0

12

В данной ситуации вообще не понимаю, зачем надо было переезжать на новый сервер. Он, по-моему, глючит ещё больше, а ничего из заявленного администрацией в связи с переездом не осуществляется и мало надежды что будет.

0

13

Да кто же знал.

+1

14

Волков Владислав написал(а):

Татьяна, если вдруг надумаете вернуться...

Посмотрим, Влад. Там вроде уже всё в норме, если заведу еще одну почту, почему бы и нет.

0

15

Бойся, Танька, и ты меченная:

http://s4.uploads.ru/gOjVk.jpg

0

16

тетя Груша
Гм, а уже отправлена просьба о восстановлении Вашего старого профиля. Отозвать?

Кстати.
http://ti-poet.ru/stih.php?b=248900

Отредактировано Волков Владислав (2013-07-18 11:22:21)

0

17

Волков Владислав написал(а):

тетя Груша
Гм, а уже отправлена просьба о восстановлении Вашего старого профиля. Отозвать?

Кстати.
http://ti-poet.ru/stih.php?b=248900

Отредактировано Волков Владислав (Вчера 11:22:21)

Да нет пока. Пусть буду.
Как захочу заглянуть - зайду, иногда хочется. Как часто - неизвестно, притягивает вообщем-то привычка к ТП, а отталкивают изменения, произошедшие за три года.
Да, читала вчера, едва без слез обошлось, правда. Ну, тут еще общее настроение дождя и среднеиюльских плюс десяти, и навязчивой тетки из отдела по соседству. А так спасибо сказать очень хочется, Женя Черняева всегда с таким теплом ко мне относилась.

0

18

Хорошо, я скажу, когда восстановят.)

0