ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Что ни суббота...


Что ни суббота...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...наш хворум рекламируют маргиналы "Ты-Поэта". В частности - пьяный Мельников. Мелочь, а приятно.

http://s5.uploads.ru/tRZjK.jpg
http://s4.uploads.ru/DtHCV.jpg

Очевидно, ничтожество обсасывает эту тему, да так обсасывает, что давится. Герцен Кравец разбудил Ласкина (он же трансвестит "Кира Алешина" - его и ее "стихи" на других ресурсах под именем-фамилией Ласкина). Голованев (из-за которого Танька, наконец-то, ушла с ТП) туда же. Прапор проспится - присоединится. Цирк :)

Мельников, я знаю, ты это читаешь. Так вот, голубок, я желаю тебе завтра ровного пульса и легкого стула. Козла никто хамить не заставлял, кто теперь ему доктор?

Остальным ханурикам: вы так же это прочтете, там дана ссылка, здесь я вижу время визита и IP каждого из вас. Будьте счастливы - и воспарившее быдло с "высшим юридическим", не могущее составить предложения по-русски, и контуженный трансвестит, и заказчик моих киллеров, мешающий самогон с анальгетиками, и проч. и проч. Вы НИКОГДА не писали стихов, с вас и спрос невелик.

И еще, Мельников: "гостем"-то ты сюда ходок - и почитать, и побухтеть анонимно. Не забывай, что я вижу точку доступа. Твои "гостевые" ругалки я не удаляю, пусть будут. А предпримешь попытку зарегиться - вышвырну с позором. Твое "творчество" здесь точно не приживется, как какашка в окрошке.

0

2

Читал, читал, как же)... Так как упомянутому пивовару сложно ответить на ТП по причине отсутствия там моего аккаунта, сляпаю здесь эпиграмму для оного. Опять же, руководствуясь не эмоциями, а исключительно для поддержания беседы. Жалко автора, даже "свои" постеснялись поддержать эту истерику. Или это уже второе детство наступило?!..

Старому гламурному мельнику

                                             Эпиграф
Дыши глубже правильным отверстием.

*
Бывает – коротко и длинно,
И рихма есть, и смысел…Но!
Он мастерит из пластилина,
А получается говно.
   

Включая и прозу! Сергей, не расстраивайтесь. Это не вы такой, это жизнь така.

0

3

http://s5.uploads.ru/eTLny.jpg

http://s5.uploads.ru/uAf32.jpg

И жопа - с большой буквы. Такие они забавные, эти секс-меньшинства.
Я верю, верю, что ты спишь. Так же, как и утверждению, что наемный убийца, нанятый тобой, будет с "минуту на минуту" :)

0

4

Алексей Грек написал(а):

Жалко автора, даже "свои" постеснялись поддержать эту истерику. Или это уже второе детство наступило?!..

День субботний, все возможно. Вспомните, какие вакханалии творились по выходным. А второе детство - да, наступило, я даже знаю, на что. Потому-то и пьет анальгетики, помимо самогонки. Да не в козла коня корм.

Мне вот интересно, о чем думают приятели и приятельницы этого гнуса? Ведь ведают, что творит. И ни одна мышь не одернет.

0

5

Да ну его в баню, Михаил. Вот реально жалко человечка. Помнится, с год назад отписал ему в рифмах при подобных обстоятельствах, так месяца четыре только его клонопотам на сайте и отсвечивал. Ну, не отвечает за себя индивид, так, может, мы будем снисходительны?)..

0

6

Поверьте, я снисходителен. Уничтожить его - велик соблазн, и дело нехитрое.

0

7

О! Вот и второй солидарист появился))...Ждём третьего. До кворума не дотягивают.

0

8

Все будут там и тут - и урка, и альпинист, и "юрист". Пусть читают.

0

9

Че Танюшка удалилась то?

0

10

После недолгого разговора с одним гением подъездного масштаба. Там ни бе, ни ме, а все туда же, в последний год вообще не говорит, а изрекает. Стихов, как таковых, не пишет, но захвален этим болотом по самые уши. Посмотри последние отзывы Голованева - срань господня. Он тоже это прочтет, поэтому совесть чиста: Сережа (Голованев), ты выпуклый ноль.
Я-то сам недолго терпел, удивляюсь танькиной стойкости.

0

11

всем привет! так вот вы где обитаете! я по ссылке сюда перешёл с ТП

Ага-ага, только пол зачем менять? :)

0

12

Алексей Грек написал(а):

Да ну его в баню

Истинно глаголешь.)

Может, я идиот, но до сих пор удивляет подобная реакция. Стараешься для людей, а в ответ получаешь всякое такое. Почему? Эх...

0

13

Волков Владислав написал(а):

Стараешься для людей

0

14

а Таня теперь сюда придёт. Правда?

0

15

Ксана Василенко написал(а):

а Таня теперь сюда придёт. Правда?

А Таня тут уже недели две живет) Здравствуйте, Ксана!

0

16

Глеб написал(а):

Че Танюшка удалилась то?

ой, Паш... конечно - быстрое решение. Но само возгорание было долгим)
Понимаешь, все эти ругачки - ерунда. И войнушка-то ненастоящая. А желания никакого - ни играть в это, ни всерьез воспринимать. И злить никого не хочу.
В любом случае - все в руках администрации. Пока что, кроме стихи.ру, действительно музейной полочки для стишат нет. Есть сайты, связывающие людей литературной тематикой, обменом творчеством и т.д. И это тоже здорово, это тоже классно - общение по максимуму, дружба и т.д. И вот тут каждый выбирает, на каком из таких портальчиков уютнее.

+1

17

Я думал ты нормальный мужик. И хер с ним что ты бля выжил с сайта многих в том числе и подругу мою, хотя она писала вы в подметки не годитесь. А ты ещё и крысятничать начал. Создал свой пидорский портальчик и кучкой здесь обсуждаете всех. Про Татьяну, я написал ей по теме, о поэзии только лишь, не больше не меньше, мне её некоторые нравились некоторые стихи нет. И ничего здесь обидного не вижу. В последних отзывах больше про Кравца тема шла. На счет меня "полного нуля"))) так меня читают другие люди на "стихи для" допустим. Посмотри там же те же оценки и отзывы, с поэта там не одного нет. И что вообще ты за всю жизнь написал? И как тебя там оценивают. Сравним? А, Ноль. Такой х..ни однообразной бытовушной которую ты пишешь я могу выдавать в день по 50 штук, с бессмысленным коверканием слов в виде "отмочалино, "и всё в этом духе.) ни одного стиха ни про природу не написал ни про любовь ни про какие то другие темы, для дня победы допустим стих хоть один есть у тебя Миш? Я вообще не знаю для чего тогда писать если писать одно и тоже. Может ты в каком либо другом стиле пробовал как поэт гениальный которым тебя считают максимум пять человек? Нет? Вот и я не видел. О чем с тобой говорить как с человеком который хотя бы что то смыслит в поэзии если твои стихи прочитали не поняли и забыли за секунду. Ну да ладно дело не в этом. Тут бочка покатилась на меня смотрю из за Татьяны по большому счету да из за того что выступаю на счет реформы Кравца. Так там таких большинство. Что ж теперь жопы свои рвете в узком кругу. Зашел бы да написал свое мнение, может какие бы свои мысли подкинул по этому поводу герой. Да про меня бы высказался. Только не кто не поддерживал, не поддерживает и не будут поддерживать тебя там. Ни там ни где либо на другом сайте. Ты вот этим каличным сайтиком всем всё доказал уже. Сплетни в междоусобчике вот и всё. Тем более не разобравшись в ситуации льешь на всех как бабка на рынке бля. Аж противно и смешно одновременно.

0

18

Сергей, Вы смешны. До коликов.
А сюда вас не звали. Здесь уровень другой, и поэтический и личностный . Так что пшёл  вон, щенок.

0

19

Ахахахах))))) а кому это ты выдал попробуй здесь только зарегистрироваться и вышвырну, Мельникову чтоли? Хотя кому бы ты это не сказал, на какой хрен кому то здесь регистрироваться ещё? Всё не мечтай. Вот весь список которые здесь будут. Ты к этому и стремился видимо.))) ещё так выдал как будто грандиозная личность и такой же сайт сделал. На каком нибудь мамбе легче найти талантливее людей.))) ох уж эти наивные шуточки.

0

20

Здесь нет ни уравня ни личностей. Зря конечно зашел, но не ответить не мог, это чисто в вашем стиле за спиной грязь лить. Короче одиос! А то ещё вирус здесь поймаю какой нибудь.

0

21

Жестко Вы с ним , тетя Груша.))))Который же это Сергей?Из Питера или Велосибирска?

0

22

Ветренная Ведьма написал(а):

Жестко Вы с ним , тетя Груша.))))Который же это Сергей?Из Питера или Велосибирска?

Это голованев , юрист из кооперативного техникума http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

23

Вот ведь, до чего техника дошла)))Мне сегодня на ТП тоже в личку какой-то из Сергеев написал, правда вполне цензурно.

0

24

"сергею, который гость" - ребёнок, ну куда ты блюёшь? заканчивай якать и употреблять взрослые слова, они тебе совсем не идут. Совсем ты что-то деградировал.

0

25

"Я думал" - Сережа, ИМХО, в твоем лексиконе должно быть как можно меньше подобных выражений. Мелкий и жалкий, пойми, для этого нужна минимум своя голова. Я оставляю без внимания твои беззубые попытки укусить, тем более, что выше колена ты ни мне, ни ни кому-то еще здесь не допрыгнешь. Твое окружение - кучка вырожденцев, таких же крыс, бегающих на чужих страницах по отзывам Кравца.
Кстати, я бы очень не хотел собирать здесь толпу. "У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего". Адсорбция отходов - удел "Ты-Поэта", на котором вы и чувствуете себя вольготно. То и дело слышится топот - перебегаете стадом со страницы на страницу. Друг без друга вы никто. Толпой вы ничто. Усек? :)

0

26

Здрасьте, Михаил. не прошло и трёх месяцев...и вот я вернулся)) можно, я по теме не буду, я всё изверг из себя на ТП.

0

27

Здравствуйте, Евгений. С прибытием. Там сейчас не до нас. Тупость безгранична, дело даже не в плюгавом юноше (кстати, явно нерусской наружности).

0

28

Ну, моя наружность славянской тоже не называется:-)
А так....жизнь прекрасна. И без игрушечных солдатиков-пистолетиков.

0

29

Душа моя, отними у тебя пистолетик - надолго тебя хватит? :)

0

30

Уруру))))) видишь букву р выговариваю. А вы пробовали? Если не получится смело одевайте шапочку равина. ))) не русской наружности, ты ещё что нибудь придумай Бородач.))) правильно вы реально как жиды, и выражения такие же, "мне хватит лучшего. " по отзывам кравца я не бегаю, как раз таки наоборот зачастую. Что касается "ты поэт" то причем здесь он вообще. На других сайтах я тоже есть и ты прекрасно видишь что там нет с поэта никого. И твое крысиное мнение или ещё кого нибудь из здесь присутствующих мне как собаке "здрасте." там люди другие читают и критикуют. И некоторые такие что всего лишь тремя стихами уже могут перекрыть в сравнении всю твою так называемую поэзию. А здесь конечно легче будет Миш.))) оглянись вокруг и увидишь что вы сами друг другу пишите. Максимально минимальной аудиторией. Когда очнешься после пьянки, захочешь увидеть людей, поставь вокруг себя зеркала, тебе так привычней будет и спокойней.

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Что ни суббота...