ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Что ни суббота...


Что ни суббота...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

О, пришел маленький самдурак. Вернее, выскочил как прыщ.
А теперь поподробней насчет "читают и критикуют", а так же насчет пьянки. Тебе же не хочется быть фуфлом, правда? :)

0

32

Миша, я в писаниях гостя ничего, окромя огромного комплекса неполноценности  и страстного желания хоть кого-то унизить, не увидел. Содержательного - ноль.

Впрочем, и сама тема содержанием особо не блистает. IMHO, перемывание косточек имеет смысл в узком кругу посвящённых в тему, под соответствующую выпивку и закуску и без последующего выплеска в паблик. Дабы не приумножать энтропию.

0

33

Согласен, потому и раздел соответствующий, и ссылки даны. Косточки-то всему "Выдоху" перемывают.
Кстати, недоделанный юноша в данный момент "гостем" топчется. Будет продолжение, куда деваться :)

0

34

Да это помоему вы здесь в узком кругу начали кости всем мыть. Определять без ума и каких либо успехов где поэзия где нет. По поводу читают критикуют, а что тут не понятного? Не на одном же поэте сидим. Как ты говоришь что только там я кому то и известен. По поводу пьянки так и сказал. Очень уж смахивают твои выдачи на поддатый разговор обращенный к близким собеседникам. Только одного не пойму вот ты мне скажи как здоровый взрослый вменяеный вроде мужик, засел здесь зачем? Обсуждать тебе неугодных или писать стихи? Если первое то это наглядно показанно уже сомневаться не приходится. Если второе то затея ни очень. Кто их будет оценивать? Ксана одна разве только достойна такой компетентности. А так ты прекрасно сам понимаешь, что никто тебе здесь естественно не скажет ни критики ни каких то обоснованых замечаний. Поэтому и не надо нести чушь про то что на "поэте" все прям кучкой возле меня собрались. Если сам здесь засел. И спрашиваю и у того же Кравца иногда если накосячил где то по тексту, воспринимаю всё нормально, только ты никогда не воспринимал и не воспринимаешь сказанное что либо против. А если и воспринимал когда то, у людей потом столько отзывов появлялось от неизвестных, причем по поводу и без начинали с грязью смешивать, что они не зная кто это прекращали тебе что либо писать, видимо догадываясь о последствиях.)))

0

35

Иначе как было дело. Всё началось из за того что я намекнул Татьяне чтобы не писала в твоем стиле. Это моё мнение и я имею на него право. Потому что когда вижу что она пытается закосить под тебя, (может даже и неосознанно кстати) то мне больше нравилось когда она пишет что то свое. И своё гораздо лучше получалось. Вот и всё. И ты сразу же начал здесь распинаться рассказывая всем какой вот негодник этокий, обидел человека, сам ничтожество и ничего не написал путнего. И меня задел а как он мог ведь я велик))) (ну это ты так подумал я больше чем уверен.) и что ты ещё даже своим здесь близким друзьям пытаешься доказать? Это правильно по твоему? Так и надо в обществе поступать? Хрен его знает, я уже сам задумываюсь над этим. Может не считаясь ни с кем посылать всех на... И начинать без разбора поливать всех на чем свет стоит. Так оно наверно сподручней выходит. Выгодней чтоли. И чистеньким останешься. Вообщем ладно. Как было и как есть разбираться думаю не надо, это видно без вооруженного глаза. А дальше о чем то бессмысленно говорить с такой позицией.

0

36

Сергей написал(а):

Короче одиос! А то ещё вирус здесь поймаю какой нибудь.

Подцепил, однозначно :D

Сережа, а что ты понимаешь под "узким кругом"? Для меня это - кружок отщепенцев на огромной и беспонтовой площадке, насчитывающей 8993 поэта. Одни и те же лица, одни и те же одобрямсы, конструктива и стихов ноль, понтов - как блох на Тузике.

Ты в который раз говоришь, что "сидишь" не только на ТП. И что? Меня, например, тоже в рунете достаточно. Так достаточно, что с нескольких сайтов удалился. Не мои тарелки. Но как-то не тянет их поносить, пока мою площадку или тех, кто здесь зарегистрирован не тронут. Там или здесь.

По поводу пьянки - твои догадки не выдерживают критики, "смахивает" - не есть проверенный факт. То есть, фуфлыжник ты, Сережа. Добро пожаловать под нары (говоря языком твоего окружения).

Далее: любой форум - прежде всего общение. С этой задачей мы справляемся без яйцеголовых советчиков. Оценки - не самоцель. Был соблазн вообще прикрыть функцию оценок, да ладно уж, многие к ним привыкли на других сайтах, что ломать-то людей. Как ты заметил, здесь народ гораздо подкованней и в отношении творчества, и в отношении критики. От тебя бы, например, мокрого места не оставили.

Сергей написал(а):

все прям кучкой возле меня собрались

- и от твоего самомнения, кстати :)

Прикола ради, советую тебе сунуться на какой-нибудь, пусть самый заштатный литфестиваль. Или в слэме поучаствовать. Предвижу обиженные сопли: "а судьи кто?"

По поводу моего восприятия сказанного против - ну бред, Сереж. Я всегда обращаю внимание: кто и почему пишет "поперек". Как ты помнишь, я не особо стеснялся ставить зарвавшуюся быдлоту на место. За что и получал, и получаю. И как оценивать объективность товарищей, скажи? У меня есть глаза и еще один мозг, помимо спинного, чтобы разделять "самдурак" и объективные замечания.

Попал ты опять, Сережа.

з.ы. По поводу Татьяны даже говорить не хочу с тем, кто и мизинца ее не стоит. Не потому, что она моя жена - в данном случае это дело десятое.  И доказывать что-то друзьям без ссылок и привлечения непосредственных участников конфликта было бы нечестно с моей стороны. Однако, как видишь, и Татьяна здесь, и "ты пишешь такую же бытовуху, как твой муж" - тоже. Согласись, куда честнее, чем на обжитом тобой ресурсе, где больше половины твоих соратников закрыты лично от меня (и они же громче всех орут). Так где "пидорский портальчик"? :)

0

37

Хахах))))) всё понятно короче. Отмазался красиво. Что и требовалось доказать. На других сайтах куда сувался че то не размазывали. И специально на оценку критиков писал тоже самое. Тебе тоже советую кстати, может хоть для себя окончательно поймешь что нибудь. А тут конечно куда же мне, ))) кого считаю здесь сильным я уже назвал. Остальные даже если и будут пытаться размазать, то по известным уже причинам. Да только вот на оставляли уже отзывов, и если здесь начнут пытаться будет, ну сам понимаешь по дурацки выглядеть, когда там всё вроде очень, а тут (из за нашей с тобой возьни, которую ты устроил на пустом месте) вдруг что то рассмотрят грандиозно недопустимое.))) да и не в этом дело. Бог с ним уже кто как считает. Мне хватает тех которые читают, для них и пишу, и тебе судя по всему тоже достаточно, даже и узкого круга. Сколько людей столько и мнений и взглядов.
Дело в том, что я сижу щас объясняю суть проблемы, ты говоришь что всё нормально воспринимаешь и опять же пытаешься возвыситься, в ту же степь тянет тебя постоянно, попробуй здесь, попробуй там, да пробовал и пробую до сих пор и успешно получается, чего и тебе желаю.

0

38

Не не не. Давай не будем! Где это ты строку такую выдрал? Я ей в личке такое писал? Так я не писал никогда ей там. В отзывах? Так тоже не было такого. Это ты фуфло получается. Что с ног на голову всё переставляешь. Покажи мне дословно где я такое написал. Тем более на ты я её не называл ни разу.

0

39

Сергей написал(а):

Давай не будем!

А давай будем, Сережа. Если ты спохватываешься и удаляешь свои писульки, это не значит, что я слеп. Остальное - стандартная попытка воинствующей бездари сохранить лицо, опять низачот.

0

40

Был такой ком, что то в этом духе. А где слова сковородовно, отхренячино, заморочино))))) (кстати иногда мне даже нравятся эти фишки у тебя) и т.д В стиле мужа пишите же сейчас?
Вот что то подобное писал. Но так открыто и на "ты" не писал. И про бытовуху кстати тоже, интересно почему это ты упомянул про это.

0

41

От куда я их удаляю? Стоит сделать обратно страницу и посмотреть что там написанно. Как я мог что то удалить если страницы нет? Зачет или не зачет? Логично?

0

42

Нелогично. Это удаляется на странице собственных отзывов, вне зависимости от существования аккаунта собеседника на момент удаления.
Сережа, я что вижу, о том пою, пока другой виляет жопой. Почувствуй разницу.

0

43

Почему мне этот диалог всё больше напоминает войнушку вокруг пусек?

0

44

Нет ты что щас пытаешься доказать несуществующее чтоли. Где такая строка говорю? Где ты её нарыл. Где ты её видишь.

0

45

Игорь Панасенко написал(а):

Почему мне этот диалог всё больше напоминает войнушку вокруг пусек?

Ему недолго жить, оппонент безоружен, да и мне работать.

Сергей написал(а):

Где ты её видишь.

В памяти своей, Сережа. Она, слава Космосу, у меня хорошая.
Забавно, как ты ухватился за спасительную перемену темы.

0

46

Это как знаешь разборки школьников. Кто то что то недопонял рассказал как получилось понять в перевернутом виде, потому что я за слова отвечаю и ни где больше я ей не писал и не приводил в сравнение тебя, ну так вот и пошло поехало. Если так вам будет удобней чтобы остаться правыми пожалуйста. Только же сами будете знать что это не так. Но таким личностям глубоко по барабану что и о ком они думают не так.

0

47

Она для меня не спасительная просто пи..лов не любил и не люблю с детства. И из за этой темы всё и началось к тому же. И кого я оскорбил этой темой неизвестно, когда выразил свое мнение. В отличии от тебя интеллигента "бабой быдлой" нормальных людей воспитаных закончивших институты с красным дипломом никого не называл. И не надо здесь сопли обиженных разводить.

0

48

Сергей написал(а):

я за слова отвечаю

Сергей написал(а):

пи..лов не любил и не люблю с детства

Сергей написал(а):

И не надо здесь сопли обиженных разводить

Ты юморист, Сережа :)
Привет копрофагам. Или не передавай - сами прочтут. Чувствуется школа.

0

49

Не ниче юморного здесь нет. Тема спасительная? А какая же губительная для меня была бы? Тема поэзии, так я вижу на том же стихидля мнения на свою и на твою поэзию. И пока, знаешь не сгубило меня это совсем. Даже наоборот. И ни причем уже здесь это. На хер она кому нужна наша поэзия, памятники не поставят не мечтай.))) не в то время живем. А на счет спасительной, я сюда не отмазываться пришел. Если хотите считать это за обиду считайте. Просто уж очень хотелось показать всем какой ты мягко скажем выдумщик Миша. Припомнил со своей космической памятью и про баб быдло, и про девок дворовых, и про блядей малолетних? А? Интересно чем они тебе насолили так? Да и ещё припомни сколько ты дерьма людям сделал, вернее высказал. И хочешь ещё к себе после этого какого то не грубого отношения в общественных рамках? Да мудак ты настоящий если позволяешь себе высказываться так на девушек которые тебе и слова сказать в ответ не успели.

0

50

:cool:  марусин!!!!!

0

51

Сереженька, ну опять "самдураками" испражняешься. Я все помню, ненаглядный. И, попробуй поверить, никогда не страдал о памятнике. Не потому, что время не то, а потому, что я кагбэ не тот. И не только мне начхать на эти памятники, есть такие люди. Я хочу, чтобы ты осилил это и отложил в своем незатейливом мозгу. А по поводу дешевок, издевающихся и над речью, и над читателем, бьющих себя пяткой в грудь: "я - пает", или "я - русский" (прости, что и тебя заставляю икать), так имя им - легион. Никакой внешний враг не сможет так навредить России, как ты и тебе подобные сограждане. Вы никогда не были русскими людьми, вы плесень на теле страны, вы ее позор. Ты, дорогой, и мизинцем не пошевелил, чтобы не ты Россией. а она тобой могла гордиться. Только поедом жрешь чужое терпение и время, растение ты эдакое. И, веришь ли, ни один мускул не дрогнул, когда такие паразиты уходили (большинство до следующей инкарнации, ты знаешь это не хуже меня). Мало того, мне даже лестно, что пытается оскорбить меня лишь такое ничтожество. Значит, как-то правильно живу. Хотя, порой, берет сомнение: оно мне надоть?

Вот ты опять появился и смылся (писать ответ в стороннем редакторе, и там умудряясь плодить ляп за ляпом), а мне заранее не по себе. И дело не в тебе, дурогонище, ты далеко не уникален. Вот от этого грустно.

0

52

))))) написал(а):

марусин!!!!!

Дякую, Україно :)

0

53

тетя Груша написал(а):

А Таня тут уже недели две живет) Здравствуйте, Ксана!

Здравствуйте, Таня)) [взломанный сайт]

0

54

Терпения тебе,Миша. Ишь как "люди"-то к тебе тянутся, как осы на мед, а ты говоришь...

Отредактировано Ветренная Ведьма (2013-07-23 09:47:16)

0

55

видно я что то пропустила тут))))
А вообче Миш - ну их...
.

Отредактировано gulianadgun (2013-08-01 13:58:13)

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Рунет » Что ни суббота...