ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столбики в пустыне

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Как всё запущено, оказывается...

0

32

Пашк, и Фидель, и Дарвин - портретные контрэволюционеры, а тут еще Кырла Мырла. Долой облико аморале, жена боится. Как проснется, и давай бояться до вечера, оно надоть?

0

33

не, я его звал)) я тут Милорада Павича читаю, всем советую. но все как то не очень, а я прям оторваться не мог. Читаю уже по пятому кругу. оэ это как  жизнь бывает логичная, алогичная и внелогичная. так и с этими оэ, или слово сильно укоротили, или украли у греков

0

34

не, не надоть, жены любить должны.

0

35

Короче, будет аппарат, зайду и всех уволю, а с телефона не могу.
Радуваюсь вот, что "Выдох" не забросили. Пока вот медальки рисую. Всем.

0

36

те осталось дней десять

0

37

Видали мы... Медали. Даже магнитофон дарили. И фонарик. И 300 рублей на День милиции. Потом обратно забрали магнитофон.

0

38

мне гертруда обещали на прошлой работе, а я дурак уволился.

0

39

Пашка сказал десять - значит десять. А магнитофон - то случайно. Мы его с Эдмундычем даже пропить не успели.

0

40

Ладно. Вешайте.

0

41

Этих поэтов шо китайцев, а  столбовую промышленность угробили еще в Перестройку. И где прикажете?

0

42

Можно живьём закапывать. Земли хватит. Видимо, сейчас отвечать будет Гость-Экскаватор? Или, могильщик. Вешайте медали, говорю! На шею!

0

43

где поймаете там и вешайте

0

44

А я уже 138 значков ГТО покалечил, пришпиндюльки повытаскивал. Ладно, пойду за ленточками.

0

45

Доброй ночи всем)

0

46

Доброй, чо :)

0

47

Сдаётся мне, сейчас мы крутанём за вечер форум на небывалую высоту. Утром народ проснётся в Яндексе лазить в поисках протрезвина, а там сплошной ВЫДОХ, на 10 первых страницах.

0

48

А то. И как вдыхать забудут.

0

49

Что я только что прочитала?

0

50

Преведмедвед. Ты по стиху или по отзывам?

0

51

По отзывам

0

52

То же, что и написала.

0

53

Здравствуйте, Залина.  А я вас помню.)
Собака не виновата, виноват узкий тротуар!
Не хотите "собралось" заменить на "скопилось" или что-то иное с правильным ударением?

0

54

Хочу! Спасибо.

0