ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Стихи - Глеб Ямайка » тридцатьпервоепервоесентября (факт)


тридцатьпервоепервоесентября (факт)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сентябрь наступил
и стало тоскливо очень
город похож
на старый, чумной чулан
я прочитал
сотню стихов про осень
и ни одного
не прочитал про Беслан

+2

2

Что бы прочитать, надо сначала написать. Такие темы слишком болезненны и их ,зачастую ,стараются обходить.

0

3

ага

0

4

я в этом ничего удивительного не нахожу. Удивился бы (кстати - неприятно удивился), если бы наоборот было: в сентябре все стихи про Беслан, и ни одного - про осень.

"Не прочитал".. захотелось бы - прочитал бы, этих стихов настолько много, что даже пара-тройка хороших среди них найдется. Но вместо того, чтобы читать, автор предпочел сам написать претенциозную и ни к чему его не обязывающую - фигню
:no:

0

5

ага.

0

6

Я ни одного про Беслан не написала. И не напишу.

0

7

а я написалhttp://vydoh.clanbb.ru/viewtopic.php?id=369

Отредактировано Глеб (2014-02-22 16:14:50)

0

8

Прочитала. У меня только картинки в глазах. Ни одного слова нет с тех пор. Одна из картинок - это оружие боевиков, которое привезли из школы. Его вывалили прямо в коридоре, рядом с моим кабинетом. На паркет. На экспертизу привезли. Не понятно, почему именно эта картина так зависла у меня, в деталях. И как люди обходят эту кучу, отводя глаза. Девушки в форме, на каблуках, по краю, почти прижимаясь к стене. Мужчины в форме, с совершенно отсутствующими в настоящем глазами. Ощущение декорации, потому что признать своё бессилие в таких масштабах невозможно. И вот сейчас - то же самое состояние.

0

9

вон Марусин напиться предлагает

0

10

У меня не получается, к сожалению. Не умею. От силы, одна рюмка сухого вина может влезть. Пойду в тир. Хотя, нет. Дети. Папы в Севастополе и во Львове, мамы - у нас, курят и запивают кофе с коньяком. Пойду с детьми в парк.

0

11

тоже дело, желаю спокойной прогулки, а я кушать готовлю и на работу

0

12

Да, вот. Ещё сготовить надо. Ага. Приятного аппетита!

0

13

Пасип и вам) вас много)  я вконтакт постучался

0


Вы здесь » ВЫДОХ - международный форум поэзии » Стихи - Глеб Ямайка » тридцатьпервоепервоесентября (факт)