ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первые опыты,

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Почему я попала именно на этот сайт. до сих пор остается загадкой. Просто тогда в моей жизни произошли некоторые изменения и я ,как наверное случается в таких случаях, попыталась излить свои новые мироощущения на бумагу. Сайт был неплохо оформлен, казался достаточно солидным, что бы остановиться именно на нем.О современной поэзии тогда имела весьма отдаленное представление В моем понимании это явление благополучно скончалось где- то в годах семидесятых, о поэтах той поры давно уже не было слышно.  То . что люди продолжали писать и пишут до сих пор, честно говоря . явилось для меня настоящим открытием. Но об этом потом. Зайдя на этот(назовем его ,,N,,), поэтический сайт, сразу же  ринулась на страницу ,,Главная,,  в раздел,, Рекомендованные,, .Каково же было мое удивление… Я и раньше была невысокого мнения о современной поэзии, но то что прочитала, просто не укладывалось в голове. Должно быть день для меня оказался неудачным и мне на глаза попались не лучшие представители данной породы. Короче говоря ,от прочитанного испытала настоящий  шок, не ожидая в таком солидном месте такого примитивизма. Все мои страхи  , которые я испытывала, пытаясь прислониться к столь ,на мой неопытный взгляд, уважаемому сообществу, мгновенно  рассеялись. А ведь я могу лучше, подумалось мне. И я уже представляла себя царицей Савской не горе Олимп  , не более , не менее. На деле же все оказалось не так просто . Первый  же отзыв на мои печальные опыты оказался отрицательным. Его оставил человек , со странно длинной фамилией, причудливо разбавленной то ли частушкой, то ли прибауткой, что заставляло   на ней  задержаться немного долее, чем полагалось..
Почему я тогда, несмотря на негативный отзыв, не оставила эту дурацкую затею, затею сплетать буквы в слова, а слова в куплеты, не знаю…
Для меня начал открываться новый, доселе невиданный , загадочный мир., со своими героями и злодеями, рядовыми и командирами, мушкетерами и кардиналами. В этом непонятном для меня мире жили женщины, походившие на ярких колибри и  мужчины с повадками эльфов.

+1

2

Вот, злопамятная-то :hobo:

0

3

Ветренная Ведьма написал(а):

человек , со странно длинной фамилией

многих "прописал"... почти как Гоголь мелкопоместное дворянство)

0

4

Ну что, продолжение писать или не стоит?

0

5

голос свыше написал(а):

продолжение писать

0

6

Дальше будет интересней, обещаю.

0

7

Ток сориентируй, когда примерно. Я ж не усну.

0

8

Завтра, щас лениво.

0

9

Значит, усну, но буду ворочаться.

0

10

Там личности не затрагиваются, можешь спать спокойно. Сплошная абстракция и обобщение.

0

11

У тебя и в первой части не затрагиваются.

0

12

Не будем тыкать пальцем.) Вечно ты всю интригу ломаешь.

0

13

А че интригу-то, когда моя собака - и та поняла :)

0

14

Может она у тебя и разговаривать умеет, тогда ваще полный п..ц.

0

15

Единственное - когда хочет кушать, говорит "мама".

0

16

А у меня собака песню пела ''Я на солнышке лежу'' без шуток.Карликовый пинчер.Только одна петь не любила,  за компанию.

0

17

Это где носорог-рог-рог? :)Хорошую песню выбрала, кстати.

0

18

Я еще "Гражданскую Оборону" могу.

0

19

Нам его хозяйка вместе с этой песней передала. У них наследственная предрасположенность. Музыкальные очень.

0

20

Я тебя поздравляю с 300-м :)

0

21

Это, что -шутка?

0

22

Смотря что?

0

23

А клевый ник, мне такой не встречался еще.

0

24

Эт проверка связи, пробил доступ с гостевой.

0

25

Да, поняла, не тупее Полежайкина.

0

26

А хто це?

0

27

Сразу видно, не любитель сериалов. Народных героев нужно знать в лицо.

0

28

Так и помру дураком :tired:

0

29

Сказала бы я тебе, кто из нас больший дурак.

0

30

По-моему, я от дурака отмазался :) В Википедию залез :x

0