ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жили в одной маленькой деревушке две сестры - Валерия и Анна.
Валерия - взрослая девушка с большими серыми глазами, черными локонами и тонкими губами, что подчеркивало ее серьезность и некую строгость, ведь она была старшей сестрой.
Анна же была совсем другой: светлые волосы волнами струились ниже поясницы голубые глаза поражали своей глубиной, а милая улыбка и ямочки на щеках всегда располагали к девушке людей.
Всегда сестры держались вместе, несмотря на большую разницу в возрасте и такую огромную разницу в характерах. Родители девочек давно умерли, и жили они одни в доме у озера, где каждый год пропадали девушки.
Жители деревни уже давным-давно свыклись с этим фактом, однако сестрам это совсем не нравилось, и они решили провести эксперимент. Жертвой эксперимента решила стать Анна.
- Пойми, Валерия, я не хочу тобой рисковать. А за меня не бойся, я быстро бегаю - шутила Аня, сидя за столом во дворе.
- А если что-то случится? Я же этого себе никогда не прощу... - возражала Лера и медленно мешала сахар в чае - идем вместе, а?
- Там видно будет. - сказала Анна и, выдохнув, допила свой чай.
Однажды летней ночью, когда луны на небе не было, а звезды были спрятаны за облаками, Анна пошла к озеру. Дорога не отняла много времени, и вскоре перед ней, как на ладони, оказалось озеро. Оно было спокойным и таинственным, ведь никто и никогда там не купался, веря в какую-то нечисть.
Девушка брела по травянистому берегу, готовая в любую минуту бежать или сопротивляться, но ничего не происходило. Полночи бродила девушка у озера, но так ничего и не случилось, и девушка ушла домой.
Следующей ночью Анна снова пошла к озеру, но ситуация повторилась, и время, проведенное на берегу, оказалось потраченным зря.
На третью ночь Анна взяла с собой сестру, которая в предыдущие ночи чутко следила за девушкой.
- Только не спугни! - громко шептала Аня.
- Не шуми, а то сама спугнешь.

Валерия и Анна бродили по берегу, как вдруг раздался в кустах какой-то треск.
Девушки, набравшись смелости, подошли к кустам поближе. Оттуда выскочил какой-то зверь, маленького роста, с крыльями и огромными клыками,  набросился на девушек, укусил за плечо каждую и скрылся в воде.
Сначала сестры ничего не почувствовали и пошли домой, как ни в чем не бывало.
Только они вошли во двор, как какая-то сила свалила их с ног, словно усыпляя и успокаивая...
Во дворе лежали две прекрасные девушки, по щекам которых струились розовые слёзы.
Спустя недолгое время на этом месте стала расти какая-то трава, а местные жители стали называть ее Валерианой, в честь девушек.

0

2

Алёна написал(а):

Девушки, набравшись смелости, подошли к кустам поближе. Оттуда выскочил какой-то зверь, маленького роста, с крыльями и огромными клыками,  набросился на девушек, укусил за плечо каждую и скрылся в воде.
Сначала сестры ничего не почувствовали и пошли домой, как ни в чем не бывало.

А сколько же они валерьянки перед этим скушали?

0

3

Моя кошка в восторге.

0

4

Я в первую очередь не понял смысла эксперимента. Им жить расхотелось.
Я хоть и здоровый дяденька, но вряд ли бы стал искать таких приключений.
Последнее предложение: не в честь, а скорее в память (они ведь никакого подвига не совершили).

0

5

Ну понесся стеб

0

6

Да какой же это стеб, ребенок?
А так и напрашивается:

Алёна написал(а):

ниже поясницы голубые глаза

0

7

Я лучше помолчу.

0

8

Да запусти уже чем-нибудь :)
У меня соседка по парте была, "крошкой" звали - два на два, бицепсы-трицепсы и остальное -

Алёна написал(а):

взрослая девушка с большими

Так она писала рассказы прямо на уроках. А потом закончила школу, устроилась внештатницей в "Балашовскую Правду". Сейчас, говорят, журналистка в Питере. О как.

0

9

Неее, я лучше ничего выставлять-позориться не буду

0

10

Ага, сделай дяде больно.
Мне ведь реально пара мест понравилась.

0