ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хитрый пес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подарили Щенка или не подарили. В общем появился. Пришел за мной следом в автосервис, там ему на боку написали краской "Паша". Так все знали как звали собаку и хозяина. Собака оказалась очень умной, развитая не по годам. В общем к ошейнику я ее не приучил и ходила везде по пятам. Иногда уходила гулять.Жила во дворе.
Я живу в домике, он маленький и обветшалый, но свое. У меня еще откуда-то был кот. Кот домой попадал через форточку, было лето форточка  постоянно была открыта.
Однажды придя домой с работы я обнаружил Пашу  в доме, спящим около дивана, был очень сильно удивлен. но так и не понял как собака попала в дом.
Отправил собаку на улицу, пригрозив ей.
Вечером заснул.
Проснулся от странного шума.
Представьте себе такую картину, открываю глаза и вижу как что белое висит в окне на уровне форточки. Самое логичное что пришло в голову—привидение. Стало страшно. Присмотревшись я увидел, что это собака. Осмелел. Высказал ей все, что я про нее думал. 3-30 было время. Выгнал, закрыл форточку. Заснул ближе к пяти

Наблядательная псина, подглядело за кошачьим и последовало примеру.Форточка высоко от земли но под окном был сложен кирпич. И стояла лавка.

Отредактировано Глеб (2013-04-21 23:16:56)

0

2

забыл сказать, что Паша была белой масти и размером с лайку

0

3

Паш, у меня кот воспитал спаниеля, теперь спаниель прыгает по шкафам, подоконникам и прочим пианинам.

0

4

Михаил Марусин написал(а):

Паш, у меня кот воспитал спаниеля, теперь спаниель прыгает по шкафам, подоконникам и прочим пианинам.

)))))))))))))))))))))
ты меня понимаешь

0

5

Теперь спаниель воспитывает лайчонка. Недавно покорен кухонный стол.

0

6

У меня сейчас Эля, рожает по 16 в год.

и любит все грызть, милый ребенок Егор, года два назад вышел на крыльцо с пультом от дивиди, в общем челюсти сомкнулись и пульт приказал долго жить.

0