ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убивают.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Убивают в  России геев,
Только в чем они виноваты?
Что непрочен их статус генный,
Сбой системный в режиме  штатном?
Потому, что они другие,
Не такие, как мы и , что же?
Бьем ногами в лицо, что б сгинул,
Что б и до 30 ти не дожил
Пусть меняют страну и имя!
Не вступайтесь, себе дороже.
-Мы нормальные, белой кости,
И кровя у нас голубые.
Русской нации эти ''гости''-
В горле костью- Давай гноби их!
.....................
Где же наша , пардон, терпимость?
Мы и '' эти'' -все божьи дети.
Люди - альфа и люди- бетта-
-''Не убий! ''- нам закон не писан...
Монтировкой, прутом и битой
С молчаливого одобренья,
Я хренею от думских прений,
Будешь нынче совсем убитый.
Убивают в России геев
За манерность, за вид богемный,
Убивают так вдохновенно,
Офигенно, самозабвенно.

Под запретом ты, под запретом,
Собирайся, поедешь в гетто!

Убивают в России геев. Я фигею от вас, фигею...

Отредактировано Ветренная Ведьма (2013-06-24 08:46:52)

+1

2

Скользкая тема, Ириш, как и сама Библия.
Читал на "стихидле" у одного калининградского г-на (члена СП, гы) разгромную краказябрину. Там наоборот - "бей-спасай". Сегодня только читал.

0

3

Закон, который приняла наша дума является прямым нарушением европейской конвенции о правах человека.Все мы одним богом созданы, а сексуальные предпочтения- это личное дело каждого и не должно никого касаться. Развязали руки экстремистам, психиатры и медики пытались воспрепятствовать, приводили доводы, но их никто не услышал. Такое явление ,как нетрадиционная ориентация существует испокон века, почему мы так боимся говорить об этом?Александр македонский, Чайковский, Дягилев, Нуриев и список можно продолжить. То, что они предпочитали мужскую любовь женской ( что является , еще раз повторяю, личным делом каждого)ни в коей мере не умаляет того неизмеримого вклада, что они внесли в копилку мировой культуры и т. д. Да, что далеко ходить, у нас, например был молодой доктор- гей. И кому было плохо от того, что он ухаживал за собой, был опрятен и аккуратен, обходителен, на его профессиональной деятельности это никак не отражалось. Скользкая тема, это правда. Гораздо правильнее было бы промолчать, сохранив и не замарав свою белоснежную репутацию.

0

4

хм. а вот во Франции как, за их голоса выигрываются выборы и ведется Национальная политика, потом им разрешили усыновлять детей.
-я обещаю вам
- мы голосуем.
бррррррррррррр.

Отредактировано Глеб (2013-06-24 09:20:18)

0

5

Закроем тему.

0

6

Я знаю Дягилева и Нуриева как танцовщиков, а не пидоров. То же касается Чайковского. Именно потому, что это личное дело каждого, и не надо доказывать мне или моему ребенку, что это нормально - есть нормы, с которыми мы, хотим-не хотим, должны жить, иначе тупо вымрем. Метеоризм - тоже медицинский казус, и не за что осуждать пердуна - был бы человек хороший и не бздел демонстративно, не сколачивал партии пердунов и уж тем более  не прикрывался бы конвенциями и писаниями.
Это мерзость перед Богом, люди-то намного терпимей. В дореволюционной России гомосеков было пруд-пруди,  и все знали свое место. А сейчас захотели войны - получили ее. На войне иногда убивают, Ириш.

0

7

Войны захотели другие. Те, которые вообще не люди. Другая раса. Андроиды, маскирующиеся под людей. Им как раз и важно, чтобы мы друг друга перебили.

0

8

Именно. Но если воинствующие педрилы переступят порог моего личного пространства, я возьму камень. Без оглядки на издыхающих вырожденцев, с их конвенциями.

0

9

Пусть каждый останется при своем мнении и ''вырожденцы'' и мы-''свежая кровь''.

0