ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в пыль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему."

Представляешь,сандали истерлись до дыр и подошва отлипла,
Эхо вторит немым восклицаньям,что рвут на тряпье.
Покажи мне тропинку заветную в толще стены монолитов,
Дай понять,только так,как дебилу,чтоб точно дошло!
..ты ж опять..
..о надежде..
..и вере..
а меня накрывает пылью.
и под музыку этой стервы
я топчусь.
протирая дыры.

Посмотри,я,конечно,сниму эту шляпу паяца и шутки
В закрома колокольни души,если есть еще в этом толк..
Линзы тоже сменить?хорошо,но на долю минутки,
Даже самый заядлый из цинников в серых не смог.
..жалкий блеф..
..безобразие ставок..
наслаждайся минором скупым.
серфингуя по линии сплава,
доминируя в крошку и пыль.

+4

2

У тебя зрение такое интересное.
Просто линзы больше всего пришлись по душе)

кстати - мне бабуля что-то про глаза говорила...голубые - злые, зеленые - хитрые (или карие хитрые - не помню) а серые - верные. Правда, у нее самой были серые)

0

3

Ага,с налетом времени цвет глаз резко меняет основы ..хотя..зеленые,гришь,хитрые?))))

0

4

Анастасия Дворина написал(а):

Ага,с налетом времени цвет глаз резко меняет основы ..хотя..зеленые,гришь,хитрые?))))

вроде как да. Или карие.
Меня этим или не утешить - мои кошкинского цвета - ореховые, то бишь зелено-карие)))

вот про голубые - хоть убей стопудово. только я не поняла, откуда бабуля это взяла? в инете набрала ради интересу простого - все не так)

Отредактировано тетя Груша (2013-07-17 17:47:55)

0

5

как свист кнута.....молодец...

0

6

Самое "не своё" - это поддельное "своё". А У Вас даже "общеупотребимый" Кафка, с которого Вы начинаете ст-ние, - Ваш, как-будто он когда-то писал, чтобы именно Вы его услышали.
Бывают у Вас и срывы. Но никогда "задницей в лужу". Ничего обидно в них нет. Вы падаете с большей высоты, чем акробат, Вы падаете с того, про что Кафка. А выше этого что может быть? Удачи,Ася, и всего доброго.

0

7

Влад,честно,приятно,что ухватился(я на "ты",ничего?) за его мысли))..вспомнила из институтской программы и тут еще свое набилось..подписывать цитату не стала,кому нужно будет понять - поймет)

Только вот..это воспринимать как похвалу(или ее нежный намек))) либо..?)))))
Спасибо)удача?пожалуй,все мы заложники ее попы и ее профильно-анфасного лика)))

+1

8

Анастасия Дворина написал(а):

а меня накрывает пылью.

Ася, честное слово, гораздо хуже, когда "нарывает пылью" - незаметно, неопределённо где, но так паскудно мучительно.
Ещё называется "кризис среднего" и т. д.
Хотя тебе (тоже на "ты", с этих пор и навсегда, ладно?) до него - классического - лет ещё так....

Отредактировано Орлов-Хандриков (2013-07-27 17:51:00)

+1