ВЫДОХ - Международный форум поэзии
РоссияУкраинаБеларусьКазахстанЭстонияДанияИзраильСША

ВЫДОХ - международный форум поэзии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вчерашнее

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всё, ты уже не мальчик.
Сорок четыре - срок!
Так что, ляг на  диванчик
и погружайся в рок.

Роково роковое -
сердца полны углы
позолоченным воем
шестиструнной пчелы.

Воздухом пропитайся,
небом глаза залей.
В душу вогнать старайся
жало белых ночей.

Это такое дело,
что однажды  пройдёт.
И то, что внутри созрело,
разделит на лёд и на мёд.

Отредактировано Орлов-Хандриков (2013-07-24 02:00:00)

+2

2

Влад, если я правильно понял, история умолчала потому, что Вы ее не уведомили. Что будем делать? И где Вы сейчас вообще, чтоб с Танькой, да с тортиком, да на белом такси, да в гости (уши дергать, Танька первая, так и быть)? :)

Кстати, никогда не пробовали медовый лед (или наоборот)? Советую, мняшная няшка (или опять наоборот).

0

3

Эх, далеко Ваши уши:-)
Я желаю Вам крепкого здоровья, дикого счастья, счастливых глаз, лучших друзей и светлого вдохновения.
Ура!

0

4

Затаился на диванчике
Соро..дело-то,не в мальчике,
Дело даже не в струне,
Не в аккордах в тишине..
Может,скромненький бокальчик?

0

5

Спасибо вам, ребята и девочки.
Пока нет никакой вероятности, что подвижки земной коры занесут мой таллиннский диванчик в, когда-то общий нам, Мурманск.
Впрочем, уши у меня всегда были такими огромными, что не исключаю, что они сейчас частично в Мурманске или где-то совсем рядом. Так что, подёргать их - не трудно. Хотя бы - мысленно.
А я присоединяюсь ко всем вашим добрым пожеланиям мне, так как, что я ещё могу пожелать себе, за пределами ваших пожеланий. Вы так щедры.
Спасибо, спасибо, спасибо.

0

6

Вот за "спасибо" и подергаем. А я еще желание загадаю между "четверками". И вообще, этому молчуну выставлю дату рождения (а там даже пол не указан). Удивительное пренебрежение к собственным (паспортно-сайтовым, или наоборот) данным.

0

7

От меня тоже примите .

0

8

тетя Груша написал(а):

Я желаю Вам крепкого здоровья, дикого счастья, счастливых глаз, лучших друзей и светлого вдохновения.

Присоединяюсь. Всех благ...

0

9

Многая лета и здоровая духа в здоровой теле...

0

10

Игорь Панасенко написал(а):

Многая лета и здоровая духа в здоровой теле...

А ещё здорового воздуха вокруг. Такого , как здесь на "Выдохе", который "выдыхает" высшей пробы кислород.
Спасибо вам всем.

0

11

в сорок четыре - диванчик упруже и крепче,
чем, например, в сто четыре... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Будьте счастливы, Влад!  Рада, что случилась, пусть виртуальная, встреча с Вами и Вашими замечательными стихами. Ксана с обниманиями и цулуваниями http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))

Отредактировано Ксана Василенко (2013-07-23 08:55:02)

0

12

Спасибо, Ксана. А уж как я рад встрече с Вами! Вы меня - ни много-ни мало - разбудили от какой-то спячки. "Сказали" - брось  лениться, вдохновляйся!!!! И уж чем-чем, а  всею замечательностью (можно без кавычек?) написанного мною за последнее время, я обязан Вам. А то уж слишком долго подрыхивал на рифмах, на "ничё, сойдёт". Вы пришли - и растолкали. Спасибо Вам.

Отредактировано Орлов-Хандриков (2013-07-23 20:15:18)

0

13

С опозданием, но все же. Всего!

0

14

Глеб написал(а):

С опозданием, но все же. Всего!

Спасибо. Мне хорошо. И с Вами. И со всеми вами.

0